«Познакомьтесь!»: молодая жена Цекало показала малыша

0
516

"Познакомьтесь!": молодая жена Цекало показала малыша

Александр Цекало. Фото: Natalya Loginova/Russian Look/www.globallookpress.com

Молодая супруга Александра Цекало активно ведет инстаграм-аккаунт. Дарина Эрвин рассказывает поклонникам обо всех важных моментах в своей жизни.

В 2018 году Александр Цекало развелся с сестрой Веры Брежневой Викторией Галушка, которая родила от него двоих детей. Вскоре продюсер связал себя узами брака с художницей и моделью Дариной Эрвин. Влюбленные сыграли свадьбу в Лос-Анджелесе.

Четвертая супруга Цекало не стесняется быть откровенной. Она не только демонстрирует свои формы подписчикам инстаграм-аккаунта, но и показывает лобзания с мужем. Например, однажды Дарина выложила снимок, на котором 59-летний трогает ее за грудь.

Недавно избранница звезды шоу «Большая разница» рассказала поклонникам о пополнении в семействе. Эрвин показала, что теперь с ней живет голубоглазый щенок. Счастливая Дарина написала: «Познакомьтесь с моим новым малышом! Люблю этот осуждающий взгляд». 29-летняя возлюбленная продюсера также сообщила, что у питомца необычная кличка – Гейша.

Напомним, в начале этого года состоялась премьера фильма «Мажор». Главные роли исполнили Павел Прилучный и Дарина Эрвин. Супруга Александра Цекало изобразила
лидера азиатской наркомафии. По мнению зрителей, жена продюсера испортила и без того плохую кинокартину.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь