«Поздравляю, Серега!»: Крутого озарила новость о беременности жены Шнурова

0
490

"Поздравляю, Серега!": Крутого озарила новость о беременности жены Шнурова

??горь Крутой. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com

Заслуженный деятель искусств РСФСР Игорь Крутой отреагировал на известие об «интересном положении» молодой супруги Сергея Шнурова. Композитор прокомментировал перемены в жизни музыканта.

Днем 13 декабря Сергей Шнуров объявил в инстаграм-канале, что не за горами счастливый момент, в который на свет появится его третий ребенок. В настоящее время у артиста уже есть дочь и сын от предыдущих браков, а его нынешняя супруга Ольга Абрамова беременна. Отцовство музыканта стало популярной темой для обсуждений в Сети. Лидера группы «Ленинград» поздравили поклонники и звезды шоу-бизнеса. Одной из первых публичных персон, которая выразила мнение о беременности жены Сергея Шнурова, стал Игорь Крутой.

«Поздравляю, Серега!!!», – написал композитор в комментариях к публикации Сергея Шнурова об ожидании малютки. Народный артист России добавил к тексту три символа в виде рукопожатия. Видимо, с помощью эмодзи он решил выразить накатившие эмоции о крепкой мужской дружбе и солидарности. Поздравление Игоря Крутого оценили многие пользователи Сети. Его комментарий собрал более сотни лайков.

Напомним, что Сергей Шнуров написал стихотворение на тему ожидания дитя. Он признался, что находится под сильным впечатлением и расплывается в робкой улыбке при мысли о ребенке. В новом литературном произведении артиста на удивление не оказалось нецензурной лексики и жаргона. На поздравление Игоря Крутого артист пока никак не отреагировал.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь