«Поздравляем, папочка!»: Любимая родила Баскову двух малышей

0
307

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Поздравляем, папочка!": Любимая родила Баскову двух малышей

Николай Басков поделился с поклонниками эмоциями после появления на свет малышей.

Свою личную жизнь народный артист России привык держать в тайне, а его преданные фанаты не теряют надежды, что однажды он обзаведется женой и полноценной семьей. Накануне Николай Басков решил открыть публике один секрет: в его жизни произошло радостное событие, связанное с рождением малышей.

Дело в том, что его любимая кошка Шанель обзавелась потомством: накануне появились на свет два славных крохотных котенка. Музыкант опубликовал в своем микроблоге трогательное видео, на котором новоиспеченная мама кормит малышей. Сам Николай Басков, судя по всему, очень ждал этого события, потому что за кадром восхищенно кричал: «Ну наконец-то! Свершилось!». Потом он обратился к кошке, назвав ее «красавицей», и признался, что не может оторвать глаз от происходящего – настолько это мило. «На это можно смотреть бесконечно», – заключил артист.

Поклонники народного артиста не смогли пройти мимо радости своего кумира и принялись поздравлять его с пополнением. Многие пользователи в шутку прозвали его отцом и пожелали малышам здоровья, а мамочке – сил.

«Поздравляем, папочка! Какое же счастье! Какая прелесть! А петь они будут?», – написали восторженные поклонники под публикацией Николая Баскова.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь