«Повел себя достойно»: новые подробности уголовного дела Витаса

0
188

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Повел себя достойно": новые подробности уголовного дела Витаса

После драки в столичном караоке, Витасу светит уголовное наказание.

На днях в караоке-баре «Дуэтс» в Москве произошел конфликт между артистом Витасом (Виталием Грачевым, наст. имя артиста. — Прим. ред.) и сотрудником Министерства труда РФ Султаном Джандиговым. Драка закончилась травмой чиновника — у него повреждены слизистые глаз.

Против Витаса заведено уголовное дело, однако вскрылись новые подробности следствия. Звездный адвокат Сергей Жорин в разговоре с Пятым каналом заявил, что артист заступился за свою жену. Уже допрошены свидетели, которые сообщили подробности инцидента.

«Витас повел себя достойно! Нарушил ли он при этом закон — решит суд», — сообщает адвокат.

Кроме этого, эксперт подтвердил, что уголовное дело действительно возбуждено по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». В то же время юрист не понимает, зачем чиновник предал инцидент огласке. Если версия про супругу действительно справедлива, значит мужчина сам начал потасовку. Очевидно, что, если дело решится в пользу Витаса, репутация чиновника будет сильно испорчена.

Напомним, что это не первый случай публичной драки с участием Витаса. Ранее мужчине удавалось отделаться небольшими штрафами.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь