Потерявшая стыд Шпица выставила волосатый орган прямо при детях: Единственное достоинство

0
166

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 Потерявшая стыд Шпица выставила волосатый орган прямо при детях: Единственное достоинство Актриса Катерина Шпица открыла новую грань своей личности.

37-летняя актриса театра и кино Катерина Шпица известна по ролям в фильмах «Елки», «Елки последние», «Экипаж» и другим. Актриса часто делится кадрами со съемочных площадок, показывая все тонкости своей профессии. Она старается открыть тайну и показать процесс создания фильма со всех сторон.

Некоторые зрители считают Шпицу очень талантливой. Для некоторых ролей женщина полностью перевоплощается в отрицательных персонажей. Потерявшая стыд и стеснение Катерина Шпица показывает все грани эмоций и переживаний.

А вот на днях в социальных сетях появился любопытный кадр. На нем, прямо при маленьком мальчике, Шпица выставила свой волосатый орган. Обычно, у женщин такого нет. Актриса нацепила на верхнюю губу накладные усы и скривила лицо. Единственное достоинство фотографии — это живые эмоции ребенка.

«А у нас тут на учебе лучший проверяющий», — подписала фото женщина.

Поклонники не любят, когда актриса кривляется на публике. Многие считают, что публичные личности не должны демонстрировать некрасивые кадры. Катерина Шпица, судя по всему, не согласна с этим, а потому не стесняется разных ракурсов.

Потерявшая стыд Шпица выставила волосатый орган прямо при детях: Единственное достоинство

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь