Потерял последнюю надежду: страдающий Малахов отказался от парика

0
243

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Потерял последнюю надежду: страдающий Малахов отказался от парика

Андрей Малахов носил парик после химиотерапии или неудачной стрижки?

Последнее десятилетие Андрей Малахов наживал завистников своим цветущим внешним видом. Но теперь все они могут с облегчением выдохнуть: от стильного красавчика с роскошной шевелюрой не осталось и следа.

Год назад телеведущий начал шокировать телезрителей кардинальными переменами в своей внешности: он то набирал, то сбрасывал вес, а затем и вовсе нацепил парик. Поклонники в ужасе схватились за головы: неужели у Андрея Малахова рак?

Ведущий телепрограммы «Прямой эфир» не давал никаких комментариев, а на все вопросы отшучивался, чем сводил фанатов с ума. Малахов мог бы одним словом заткнуть всех, однако предпочитал мутить воду.

Вчера, 20 августа, гости фестиваля здоровья в Обнинске смогли своими глазами увидеть измученного Андрея Малахова. Телеведущий приехал на мероприятие без парика: потерял всякую надежду скрыть им свою неудачную стрижку.

Горе-парикмахер, которому доверил свою голову Андрей Малахов, обкорнал его по полной: волосы торчат во все стороны и совершенно не поддаются укладке. Потребуется еще очень много времени, чтобы исправить эту оплошность. Гости фестиваля отметили, что Андрей Малахов выглядел очень уставшим и, возможно, страдает из-за неудачной прически.

Напомним, не так давно телеведущий отдыхал в окрестностях Апатитов. Мужчина засветил на камеру свой вялый сморчок.

КАКИЕ КВАРТИРЫ НЕЛЬЗЯ БРАТЬ В ИПОТЕКУ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь