Поступила новая информация о состоянии борющихся с коронавирусом Фрейндлих и Басилашвили

0
464

Поступила новая информация о состоянии борющихся с коронавирусом Фрейндлих и Басилашвили

Алиса Фрейндлих и Олег Басилашвили. Фото: Aleksandr Sternin/Russian Look/www.globallookpress.com

Народные артисты СССР Алиса Фрейндлих и Олег Басилашвили продолжают пребывать в медучреждениях. Врачи помогают звездам советского кино выздороветь от ковида. Один из актеров уже может рассчитывать на скорую выписку.

О госпитализации Алисы Фрейндлих стало известно 25 декабря. В Большом драматическом театре (БДТ) сообщали, что звезда фильма «Служебный роман», заразившаяся коронавирусом, находилась в реанимации и получала кислородную поддержку, после чего ее перевели в обычную палату.

Олег Басилашвили оказался в больнице 2 января. По словам дочери актера Ксении, до госпитализации он чувствовал себя хорошо, однако врачи настояли на стационаре из-за преклонного возраста артиста.

В пятницу, 8 января, в БДТ рассказали, что состояние Фрейндлих и Басилашвили стабильное. В ближайшее время Олег Валерианович может оказаться дома. В театре рассчитывают на скорую выписку актера из больницы. Алиса Бруновна тоже радует врачей постепенным улучшением самочувствия.

Напомним, вместе с Алисой Фрейндлих были госпитализированы ее дочь и внучка. Причина та же – ухудшение состояния из-за заражения коронавирусом. Олег Басилашвили тоже находится в больнице не один. 3 января с тем же диагнозом в медучреждение попала его супруга Галина Мшанская.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь