Постарел и высох: в изменившемся Владе Сташевском трудно узнать секс-символ 90-х

0
242

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Постарел и высох: в изменившемся Владе Сташевском трудно узнать секс-символ 90-х

Концерт «Золотые хиты МУЗ-ТВ», организованный продюсерской группой BROTHERS PRODUCTION, подарил поклонникам редкую возможность увидеть кумиров молодости, которые сейчас редко где появляются. Например, 48-летнего Влада Сташевского, чьи песни «Позови меня в ночи», «Вечерочки-вечерки» и «Любовь здесь больше не живет», гремели четверть века назад. О том, как он живет сегодня, секс-символ 90-х рассказал в эксклюзивном интервью «Дни.ру».

Влад Сташевский сильно изменился – высох, обрел седину в волосах. «Я никуда не пропадал, сцена остается в моей жизни, – уверяет певец. – У меня прекрасное настроение, удачно складывается все. Работы с годами меньше не становится – недели не проходит, чтобы у меня не было выступления где-то – страна-то большая».

Но ведь везде от Сташевского ждут его старые хиты! Неужели не надоело?! «Нельзя говорить, что я от них устал , – говорит артист. – Это мое детище, которое я искренно люблю. А когда с тобой поет весь зал, это же просто праздник!»

Постарел и высох: в изменившемся Владе Сташевском трудно узнать секс-символ 90-х

В 2020 году Сташевский участвовал в шоу «Суперстар! Возвращение» на канале НТВ. В финале программы он представил свою первую после длительного перерыва в творчестве песню «Не бывает разлюбил», которую сам и написал. По итогам набрал 53 балла и был назван «народным победителем». Правда, на гонорарах эта победа не отразилась. «Они у меня всегда были неплохими, – заверил исполнитель. – Я никогда ни на что не жаловался! Сегодня веду совершенно незвездную жизнь, чему очень рад».

Постарел и высох: в изменившемся Владе Сташевском трудно узнать секс-символ 90-х

Рассказал певец и о личном. Влад Сташевский женат вторым браком. От разных жен у него есть два сына Даниил Сташевский (род. 7 апреля 1998) и Тимофей Сташевский (род. 8 марта 2008). «Мой старший сын – студент, младший пока школьник, но у него уже коричневый пояс по каратэ, они занимается с трех с половиной лет, – радуется Влад. – Моя известность им не мешает, хотя учителя периодически их называют «Владом», но они привыкли».

«Я не самый плохой отец, чтобы меня стесняться, и не самый строгий – перестал их давно воспитывать. Даже в детстве разговаривал с детьми как со взрослыми, без сюсюкания. Я не знаю, какую дорогу выберут мои дети, не исключаю, что станут и артистами – у обоих есть и голос, и слух, и чувство ритма, и понимание, как делать музыку. Очень творческие и способные ребята!» – подчеркнул музыкант.

КАК СЭКОНОМИТЬ НА КОММУНАЛКЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь