«Посмей тронуть!»: нарожавшая от Тарасова семеро по лавкам Костенко взвыла из-за скандалов в семье

0
154

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 «Посмей тронуть!»: нарожавшая от Тарасова семеро по лавкам Костенко взвыла из-за скандалов в семье В семье Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко не все гладко.

В последние годы все больше людей пожелали быть блогерами и, в погоне за подписчиками, начали вываливать в Сеть мельчайшие подробности и скандалы из своей жизни, а иногда и искусственно их создавать. С одной стороны, это развивает способность выжать сок даже из самых кислых лимонов, которые пошлет судьба, с другой же – вынуждает лепить красивую картинку даже тогда, когда на душе скребут кошки. Поступает так и третья жена Дмитрия Тарасова, уверены хейтеры.

Те, кто начинает свой день с тщательного изучения их страничек, могут, должно быть, привести любой довод, чтобы доказать свою точку зрения. Целыми днями такие сплетники убеждают, что Анастасия Дмитрию уже надоела, семья их вот-вот развалится, поэтому нарожавшая семеро по лавкам Костенко останется без крыши над головой. А ведь еще Тарасов организовал свой футбольный клуб, а теперь практически днюет и ночует на поле он, якобы, по той же причине. Если задерживается вечером, то исключительно затем, чтобы покуралесить с фанатками, ну и так далее…

Поэтому стоило лишь Анастасии Тарасовой поделиться фотосессией своих двух дочерей, как сразу нашлись те, кто постарались разглядеть в лицах малышек тени домашних проблем. «У Евы почти всегда улыбка через силу будто», «Ева милая,с умным печальным взглядом», «Глаза практически всегда невеселые», – подметили пользователи Сети, предположив, что средняя дочь грустна из-за домашних проблем.

Хотя, как убеждает Анастасия Костенко, единственной проблемой дома у них является то, что девочки часто ругаются во время игр. Однако в остальные моменты Милана и Ева Тарасовы стоят друг за друга горой.

«Они могут с криком делить игрушки, поучать друг друга, но посмей кто-нибудь тронуть одну из них, другая растерзает!» – в шутку взвыла из-за скандалов в семье жена Дмитрия Тарасова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь