Последние слова ушедшего Костомарова пронзили до слез: Врачи не боги

0
192

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 Последние слова ушедшего Костомарова пронзили до слез: Врачи не боги Роман Костомаров был очень краток.

В Сети появился выпуск шоу «Ледниковый период. Снова вместе», в котором в последний раз присутствовал Роман Костомаров. Он с партнершей Валерией Ланской откатался под грустную композицию группы Muse, в которой лирический герой рассуждал о нестерпимом желании начать все сначала, не допустив прошлых ошибок.

В конце ролика зрителям стали известны последние слова ушедшего в связи с болезнью Романа Костомарова. В беседе с ведущей шоу Алиной Загитовой, которая спросила у коллеги о том, как он смог помочь своей партнерше поднять крылья, опустившиеся после прошлых неудач, Роман дал лаконичный ответ.

«Одно (крыло – Прим. ред.) у нее, одно у меня», – был краток госпитализированный после передачи Роман Костомаров.

К слову, новости о его состоянии поступают далеко не радужные: фигурист по прежнему на ИВЛ, при этом трубки установлены через трахеостому – разрез на горле. В дополнение к этому, у него началось отмирание клеток ног: гангрена, как сообщают СМИ, уже распространяется по пальцам ног, поэтому врачи готовятся их ампутировать.

От таких печальных подробностей даже у тех, кто не причислял себя к фанатам Романа Костомарова, опускаются руки и выступают слезу на глазах. «Господи, как жалко, дай бог ему выкарабкаться и обойтись малым», «Какой ужас! Ноги это его хлеб», – не могут найти себе места некоторые комментаторы. Иные же задаются вопросом: «Неужели современная медицина бессильна?».

«Врачи не боги», – признал один из пользователей, подчеркнув, судя по всему то, что выздоровление Романа Костомарова зависит от совокупности многих факторов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь