«Посланы друг другу»: Сделано заявление о скорой свадьбе Питта и Энистон

0
271

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Посланы друг другу": Сделано заявление о скорой свадьбе Питта и Энистон

Несмотря на то, что Брэд Питт и Дженифер Энистон разошлись 15 лет назад, многие все это время надеялись на их воссоединение.

На днях фанаты узнали радостную новость: голливудские звезды наконец-то сошлись. Информацию о возрожденных отношениях выдала близкая подруга Энистон. Она рассказала, что бывшие супруги сейчас вместе живут в Париже и нашли в себе силы дать друг другу второй шанс.

Теперь поклонники гадают, чем обернется внезапный роман Брэда Питта и Дженнифер Энистон – очередным громким расставанием или второй свадьбой. Парапсихолог и маг Маргарита Велесова заглянула в будущее пары и порассуждала о том, что же их ждет. Она увидела, что между некогда супругами определенно есть кармическая связь, именно поэтому все эти годы, даже будучи с другими людьми, их тянуло друг к другу.

«Когда люди посланы друг другу именно судьбой, сама судьба вмешивается и направляет их на то, чтобы они проходили жизненные этапы вместе, уроки», – поделилась своими мыслями парапсихолог в беседе с «Пятым каналом».

Вот только это совсем не значит, что бурный роман голливудских звезд приведет к таким серьезным шагам, как свадьба и рождение детей. Маргарита считает, что и Питт, и Энистон находятся в замешательстве, не понимая, что их ждет в будущем и для чего их вновь свела судьба. К тому же актриса пока еще не смогла простить своему бывшему прошлые обиды, да и от Брэда она, по словам Маргариты, пока ощущает холодность и отчужденность.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь