«Пошли на *** все!»: доведенная до истерики Кудрявцева грязно унизила поклонников

0
263

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 «Пошли на *** все!»: доведенная до истерики Кудрявцева грязно унизила поклонников Лера Кудрявцева показала истинное лицо.

Лера Кудрявцева иногда использует крепкие выражения, которые женщинам, а уж тем более медийным произносить крайне нежелательно. Телеведущая не стыдится говорить бранные слова даже при толпе людей. Знаменитость позволяет себе нецензурные фразы и на работе.

Недавно коллеги довели блондинку до истерики. Телеведущая опубликовала в популярной соцсети видео, на котором она кричит матом на команду передачи «Звезды сошлись».

«Ну это ****** (кошмар – Прим. ред.)! Вы мне скажите, я, может, чего-то не понимаю *****? Просто ****** (возмутительно – Прим. ред.). Пошли на *** все!» – обратилась Лера Кудрявцева к коллегам.

Мат, сказанный в адрес другого человека, всегда звучит для него как унижение. А Лера, судя по видео, сделала это максимально грязно. Но поскольку Кудрявцева решила показать, как она ругается, то этого нисколько не стесняется. «Не знаю, сложно со мной работать или нет, но иногда я просто мегера. Нет, не иногда. Общий фон нервный», – объяснилась телезвезда перед поклонниками.

Лера Кудрявцева, решившая показать себя не с лучшей стороны, очевидно, не берет во внимание тот факт, что некоторым фанатам крайне неприятно слушать то, как она матерится. Ведь для них это тоже своего рода унижение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь