«Пошла вон!»: сбежавшая из России под свист Бузова призналась в любви другой стране

0
177

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 «Пошла вон!»: сбежавшая из России под свист Бузова призналась в любви другой стране Ольга Бузова с треском провалилась.

Вездесущая поп-дива Ольга Бузова покоряет новые горизонты не по дням, а по часам. Пока юные тиктокеры выезжают из России в ОАЭ, экс-ведущая шоу «Дом-2» метит в соседнюю Белоруссию. Все ради преданной публики, ведь на родине ее хорошенько освистали за примитивные тексты песен, фонограмму и отсутствие детей.

Пользуясь случаем, артистка сбежала из России в Белоруссию на суперфинал проекта «Фактор.BY». Знаменитость как специальный гость исполнила на сцене две композиции из репертуара и призналась в любви другой стране.

«Вот она я! Стою перед вами как в самый первый раз. Только с чистыми намерениями, только с добром, только с любовью… И для меня огромная честь всегда петь, исполнять, жить на сцене для вас, Беларусь. Я вас очень сильно люблю, вы это знаете. И я знаю, что вы тоже мои люди, а мои люди всегда со мной», — обратилась Ольга Бузова к заграничной аудитории.

И хотя кадры шоу умело смонтировали, дабы показать авторитет популярной певицы, в комментарии на ютуб-канале проекта просочился жесткий негатив. Творчество и талант звезды оценили не все. К тому же артистку обвинили в провале некоторых конкурсантов.

«Это ты слила всех сильных участников. Пошла вон из Беларуси!» — написал анонимный пользователь Ольге Бузовой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь