Пошла по стопам деда: как выглядит внучка Маслякова, которая тоже стала ведущей КВН

0
459

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Пошла по стопам деда: как выглядит внучка Маслякова, которая тоже стала ведущей КВН

Скоро внучку известного ведущего можно будет увидеть на экранах

Раньше о внучке легендарного ведущего КВН Александра Маслякова было практически ничего не известно. Однако сейчас 15-летняя Таисия девушка предстала в роли ведущей детского КВН.

Александр Васильевич руководит «Клубом веселых и находчивых» с 1964 когда. В свое время по стопам Маслякова пошел его сын – наследник создателя программы попробовал себя в роли ведущего Премьер-лиги КВН. Супруга Маслякова-младшего тоже связала жизнь с известной передачей, став генеральным директором ММЦ «Планета КВН». Теперь в роли ведущей предстала и внучка Александра Васильевича.

https://www.instagram.com/p/COnZMmFh6-C/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

До недавнего времени Таисию Маслякову нечасто можно было увидеть на экранах. Многие поклонники программы и не предполагали, что девушка давно выросла и стала сногсшибательной красоткой. Длинноногая блондинка предстала перед телезрителями в новом сезоне детского КВН в качестве его ведущей. Ее соведущим стал капитан «МегА» Степан Лукин. Девушка появилась на сцене в нежном образе, надев платье небесного цвета и светлые кеды.

Телезрители смогут увидеть Таисию на экранах 31 октября – в этот день состоится старт нового сезона КВН. На этот раз за шанс выступить на большой сцене поборолись 220 команд, однако эту возможность получили только 32 лучших из них.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь