«Пошла жара в хату»: узнавшая о бесплодии Пересильд взяла чужих малышей

0
256

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Пошла жара в хату": узнавшая о бесплодии Пересильд взяла чужих малышей

Жизни Юлии Пересильд можно только дивиться. Фанаты недоумевают: как она все успевает?

Продолжение: «Грандиозный проект»: одиночку Пересильд подозревают в беременности

Российская экранная дива Юлия Пересильд, как говорится, и чтец, и жнец, и на дуде игрец. Премьеры с ее участием стартуют одна за другой.

Казалось бы, недавно вышел фильм «Молоко», где Юлия Пересильд в лице девушки Зои узнает о бесплодии и невероятным образом спасает людей, а ведь это давно пройденный этап. Совсем скоро в прокат выйдет картина «Вызов», ставшая триумфом в истории отечественного кинематографа.

Тем временем звезда проявляет себя в еще одном проекте — она стала куратором фестиваля «Территория.Kids» и с радостью сообщила об этом в личном блоге. По словам актрисы, основная масса участников мероприятий — подростки от 12 до 16 лет. Однако чужих малышей знаменитость также решила взять под крыло. «Малышей не обидим – для них тоже много всего», — отметила Юлия Пересильд.

Поклонники с восторгом восприняли инициативу артистки и восхитились ее талантом к многозадачности. Конечно, больше всего они ждут премьеру с участием актрисы, так как не все могут попасть на детский фестиваль.

«Юлечка, вы супер. Я вас обожаю и не могу дождаться, когда выйдет в свет космический фильм. Я до сих пор под впечатлением от «Салют-7», а что будет «Вызов» — уф! Как говорит Дюмин (исполнитель шансона, — Прим. ред.), пошла жара в хату», — написали Юлии Пересильд в комментариях.

КАК СЭКОНОМИТЬ НА КОММУНАЛКЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь