Поргина раскрыла гонорар Прокловой за откровение о домогательствах

0
786

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

Поргина раскрыла гонорар Прокловой за откровение о домогательствах

Людмила Поргина тоже принимала участие в шоу «Секрет на миллион».

Несколько недель назад Елена Проклова шокировала общественность. В шоу «Секрет на миллион»
заслуженная артистка РСФСР заявила, что более 50 лет назад ее домогался известный актер. Она отметила, что снималась с этим человеком в одном фильме. Также артистка уточнила: этот мужчина уже умер.

Людмила Поргина не стала поддерживать коллегу. Заслуженная артистка России считает, что Проклова поступилась честью и совестью, рассказав всей стране эту историю. Мол, Елене Игоревне нужно было говорить о домогательствах тогда, когда это случилось, а не спустя десятки лет.

Поргина также отметила, что Проклова сделала признание не просто так. Якобы за это Елене Игоревне заплатили один миллион рублей. Людмила Андреевна, вероятно, не понаслышке знает о размере гонораров в шоу «Секрет на миллион». Выпуск передачи с ее участием телеканал НТВ показал в начале прошлого года.

И если коллеги отвернулись от Елены Прокловой, то поклонники, напротив, поддерживают. Недавно актриса рассказала, что женщины благодарят ее за смелось. Они пишут и звонят знаменитости и делятся похожими шокирующими историями из своей жизни.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь