«Поражения фатальные»: у прооперированного Костомарова сильно пострадал мозг

0
125

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 «Поражения фатальные»: у прооперированного Костомарова сильно пострадал мозг Состояние Романа Костомарова сильно ухудшилось.

Состояние здоровья Романа Костомарова меняется буквально каждый час. Организм спортсмена вымотан борьбой с инфекциями и операциями, поэтому ему сложно справиться без сложного медицинского оборудования и пристального врачебного внимания.

И, пусть медики продолжают делать все возможное, острый период никак не заканчивается. Последняя информация, поступившая из Коммунарки, весьма печальна: у прооперированного Костомарова сильно пострадал мозг. В больших полушариях развивается внутримозговая гематома. В правой лобной доле врачи наблюдают отек. Практически во всех отделах мозга присутствует поражение белого и серого вещества.

Медики уверены, сообщает Телеграм канал SHOT, что причиной поражения мозга стал отит, развившийся у спортсмена. По мере того, как заболевание ушей прогрессировало, инфекция попала в мозг и спровоцировала описанные выше осложнения.

Пользователи Сети, ознакомившиеся с последними новостями, разделились на два лагери. Пессимисты уже приготовились к худшему: «Там уже все», «Страшно читать, все поражения какие то фатальные», «Скоро инсульт, потом полиорганка и конец мучениям».

Другие же, наоборот, послали спортсмену свои молитвы и пожелания выздоровления.

«Ромочка, живи! Борись! Ты же сильный, ты справишься!», «Как же больно…», «Помоги, Господи!», «Дай Бог ему сил побороть болезни», – написали под публикацией те, кто переживает за жизнь Романа Костомарова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь