Популярная блогер удрала рожать в США: Это было моей мечтой

0
430

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Популярная блогер удрала рожать в США: Это было моей мечтой

Блогер Валерия Чекалина (Лерчик) отправилась рожать в США третьего ребенка.

Популярная блогер собрала в своих соцсетях огромную аудиторию – за жизнью девушки и ее семьи наблюдают порядка 10 миллионов человек. Не так давно она сообщила радостную новость: у них с мужем грядет пополнение. У пары уже подрастают двое детей – сын Богдан и дочь Алиса.

Двойняшек Валерия Чекалина родила в Москве, но, как оказалось, она всегда мечтала, чтобы дети появились на свет в США. Правда, когда она впервые забеременела, у них с супругом просто не имелось средств на то, чтобы позволить себе дорогостоящие роды в другой стране.

В этот раз пара основательно подготовилась. Незадолго до появления третьего малыша семья удрала в Америку, чтобы успеть подготовиться к родам и немного отдохнуть. «Это была моя мечта», – говорит Лерчик.

Валерия Чекалина хотела родить естественным путем, но малыш сразу показал характер. Несмотря на желание, роды пошли по другому сценарию. Вместе с врачами было принято решение сделать кесарево. К счастью, все прошло хорошо. «Добро пожаловать, сынок. Боже, ты прекрасен! И пахнешь как конфетка», — написала Валерия в своем блоге.

Популярная блогер удрала рожать в США: Это было моей мечтой

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь