«Пополнение»: Нырнувшей в койку к молодому любовнику Бабкиной привалило хлопот на старости лет

0
305

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Пополнение": Нырнувшей в койку к молодому любовнику Бабкиной привалило хлопот на старости лет

Стало известно о пополнении в семье Надежды Бабкиной.

Заводная народная артистка после развода с первым мужем обрела счастье с любовником, который моложе ее на 30 лет! Судя по всему, большая разница в возрасте никого в этой паре не смущает: не с проста же возлюбленные вместе уже почти 20 лет! И хотя Надежда Бабкина уже давно нырнула в койку к Евгению Гору, зарегистрировать отношения или обзавестись детьми она так и не решилась.

Накануне в жизни «Казачки Нади» произошло радостное событие: в ее семье прибавление! В микроблоге певицы появилось видео, на котором она нянчит малыша – щенка породы левретка. Псу, кстати, дали очень забавную кличку. «Внимание: уровень милоты зашкаливает! В нашем театре пополнение: Топаз Сергеевич», – поделилась подробностями звезда «Модного приговора».

Смотря на лицо 72-летней Надежды Бабкиной, можно с уверенностью сказать, что она счастлива: артистка расплылась в радостной улыбке и задорно смеялась, держа на своих руках щенка. В то же время, очевидно, что на старости лет ей привалило не мало хлопот, ведь забота о животных, а в особенности маленьких, – это большая ответственность.

Благо, пока певица занята, в ее окружении есть люди, который могут понянчить Топаза Сергеевича. На одном из роликов, опубликованных в микроблоге Надежды Бабкиной, видно, как она дает интервью, а рядом находится ее помощник, который в отсутсвие хозяйки держит на руках пса, уделяя ему внимание.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь