«Пописал за 80 евро»: Вынувшего половой орган Панина застукала полиция

0
277

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Пописал за 80 евро": Вынувшего половой орган Панина застукала полиция

Подвыпивший Алексей Панин показал хранителям порядка свое «хозяйство».

Скандальный актер Алексей Панин переехал в Испанию, где успел нарушить закон. В день рождения своей дочери артист выпил излишне много вина, поэтому не смог сдержаться до похода в уборную. В туалет мужчине захотелось прямо в автомобиле.

Актер попросил водителя остановиться и, недолго думая, вынул половой орган на обочине. Бедняга был уже не в силах терпеть мочеиспускательные позывы. Пришлось надуть в общественном месте. «Я в Испании здесь пописал. У меня был самый дорогой поход в туалет за 80 евро», — поделилась воспоминаниями звезда.

Артиста заставили раскошелиться, поскольку его застукала полиция. Нарушителю выписали штраф, чтобы было неповадно гадить в запрещенных зонах. Алексей Панин остался под впечатлением от контакта с хранителями порядка.

«И только поворачиваю голову — два мотоцикла. Я говорю: ребята, ну что такое? Ну, они, слава богу, нас сопроводили до заправки, там все выписали. Испанские полицейские не пытаются развести на что-то», — рассказал актер.

Как писали «Дни.ру», ранее Алексей Панин признался в интимной близости с мужчинами. Он не видит в этом ничего плохого. При этом артисту некомфортно обсуждать сексуальную жизнь с дочерью-подростком. По его словам, девочка стесняется с ним общаться на эту тему.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь