Попался! Променявший жену на любовницу Газманов шустро дает заднюю

0
196

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Попался! Променявший жену на любовницу Газманов шустро дает заднюю

Олег Газманов – один из самых известных российских артистов старой закалки. У него определенно много достоинств, но вся страна знает, как подло он поступил с супругой.

Первый брак артиста не сложился по ряду причин, одной из которых стало увлечение на стороне. Олег Газманов ушел из семьи к любовнице, о чем слезно рассказывал уже во взрослом возрасте его сын Родион. Решение звездного отца стало ударом. Будучи ребенком, Газманов-младший наивно считал, что родители развелись из-за него.

История эта давно позабылась фанатами легендарного артиста, ведь исполнитель хита «Есаул» сумел влюбить в себя публику и внушить ей, что он чуть ли не самый достойный представитель отечественного шоу-бизнеса. Сейчас Олега Газманова характеризуют не как изменщика, а как обладателя непревзойденных особенностей.

Отмечают уникальность певца и коллеги, в частности — член жюри нового шоу разоблачений «Маска. Танцы» Тимур Родригез. Он рассказал, что личность звезды, спрятавшей лицо и тело в костюме, можно вычислить по фирменным микродвижением. У Олега Газманова такое тоже имеется. Судя по словам коллеги, он шустро дает заднюю.

«Ну и если человек сделает фляк назад, то это точно Олег Газманов, потому что никто из наших артистов не способен на это», — выразился Тимур Родригез.

В одной из завершившихся передач Тимур угадал певца Шуру по одному лишь движению рук. Кирилл Андреев же был раскрыт по «усталой» позе, принятой им в конце выступления – вычислил его Кирилл Туриченко, напарник по группе «Иванушки International».

Выходит, если Олег Газманов решит участвовать в шоу «Маска.Танцы», ему придется изменить характерные телодвижения. Другого выхода нет, ведь со своим фляком назад он уже давно попался.

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь