Полуголую Собчак вытащили со дна

0
380

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Полуголую Собчак вытащили со дна

Ксения Собчак поделилась снимком в своем «Инстаграме». Стилист Юлия Макушева поддержала раздевшуюся телеведущую.

Ксения Собчак любит удивлять. На днях она улетела на очередной отдых, откуда только и успевает делиться фотографиями с пляжа. Она показала свою фигуру, сделав снимок в одном купальнике. Поклонники были в шоке от того, что «блондинка в шоколаде» буквально разделась.

«Я не согласна с мнением народа. Я считаю, что нет смысла критиковать ее за этот снимок, потому что в свои 40 лет она имеет прекрасную фигуру, и даже 18-летние девочки могут ей позавидовать», – защитила Юлия Макушева жену Богомолова.

Комментаторы не стали церемониться и буквально опустили блогера на дно, завалив его неприятными словами. Профессионал же, наоборот, встал на сторону интервьюера. Тем самым он помог светской львице подняться в глазах людей.

Стилист также четко объяснил, почему люди так восприняли, казалось бы, безобидный кадр. Многим просто нечем больше заняться, кроме как критикой.

«Я думаю, потому что людям нужно о чем-то поговорить, когда нет своих увлечений, нет своей интересной личной жизни, можно прекрасно пообсуждать других людей, у которых как раз личная жизнь бурно проходит. Люди любят говорить, пусть говорят», – высказался эксперт.

У экс-ведущей «Дома-2» нестандартная внешность, но это не перестает делать ее яркой личностью. Тем более натуральность сейчас становится популярной.

«Если кому-то не нравится, пусть обратят внимание на свою жизнь. Ей нужно гордиться собой», – подытожила Макушева.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь