Получившая предложение руки и сердца Семенович заговорила о детях: Скоро

0
415

Получившая предложение руки и сердца Семенович заговорила о детях: Скоро

Анна Семенович. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/www.globallookpress.com

Актрисе, певице, телеведущей Анне Семенович 40 лет. При этом она пока не замужем. Конечно, в ее жизни были романы, но не один из них не закончился серьезно. Детей у артистки тоже нет, и с каждым годом эта тема волнует поклонников все больше.

Анна Семенович часто общается с фанатами в своем микроблоге. На днях она разрешила подписчикам задавать ей любые вопросы и искренне ответила на них.

В «Инстаграм» Семенович посыпались вопросы о замужестве и планировании детей. В последнее время эта тема все острее встает перед артисткой, ведь ей уже 40 лет.

Из общения Анны Семенович с фолловерами стало ясно, что торопиться в этом вопросе она не намерена, хотя уже очень давно хочет создания семьи и рождения детей.

«Раньше я о них не думала, а вот сейчас захотела! Думаю, очень скоро они у меня появятся!», – написала Анна Семенович в разделе «Сторис».

Также ее спросила одна из единомышленниц, которой 34 года, чтоит ли торопиться в вопросе рождения детей. Мол, окружение ее торопит и крутит у виска. Но Анна Семенович уверена, что этот возраст еще не предел для появления наследников.

«Только вы вправе решать, когда вам заводить детей. Никого не слушайте!»

При этом на вопрос о том, родила ли бы сама Семенович в 45, она ответила утвердительно. По мнению артистки, это прекрасный возраст для рождения ребенка – человек поступает осознанно и при этом еще молод.

Стоит отметить, что Анне Семенович постоянно делают предложения руки и сердца. В свежем опроснике ее поклонники сделали это аж дважды. «Выйдешь за меня замуж?» – написал фанат. «Опять 25! Вас то много, а я одна», – ответила Анна. «Я хочу пожениться. Анюта, давай поженимся», – написал второй претендент на сердце певицы. «Я уже тут», – ответила Семенович. На вопрос о том, какие качества ее привлекают в мужчинах, она назвала порядочность, ответственность и чувство юмора. По всей видимости, такого мужчину она пока еще не встретила.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь