Полностью облысевшую Долину в шоке приняли за другого человека: Наргиз тату свела

0
318

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Полностью облысевшую Долину в шоке приняли за другого человека: Наргиз тату свела

Лариса Долина шокировала народ новым образом.

Артистка снялась в концептуальной фотосессии в крайне непривычном виде: Лариса Александровна предстала в образе то ли Шамаханской царицы, то ли инопланетянки. Долиной для фото пришлось полностью облысеть (не без помощи грима и компьютерной графики), надеть корону и накрасить губы почти черной помадой. «Удивительно, всё-таки, как меня видят художники…», – написала под фото артистка.

Поклонники крайне бурно, но неоднозначно отреагировали на серию фотографий. Многим показалось, что на снимке певица Наргиз, которая знаменита своим концептуальным образом и отсутствием волос на голове. Однако большинство посчитало работу съемочной команды прекрасной и сравнило Долину с королевой.

«Я подумала Наргиз тату свела», «Круто. Образ очень свободный», «Очень прикольно, прямо как сестра Наргиз)! «, «Стилист по волосам)))) поработал», «Персонаж из «Звездных войн», не меньше!», «Инопланетная Дива», «Что-то инопланетное в вас», «Шамаханская царица из «Трех Богатырей», «Жена Кощея бессмертного из сказки», «Как Шамаханская царица без маски из мультика про богатырей», «Ужс! Лысая Лариса Долина…», — написали комментаторы.

Ранее внучка Ларисы Долиной Саша покорила поклонников своим пением. Артистка долгое время была в сложных отношениях с дочкой, но именно появление Саши помирило родственниц. Артистка уверена, что внучка унаследовала от нее вокальный талант. Недавно Лариса Александровна продемонстрировала ролик, в котором Саша поет одну из песен Бурито. Поклонники отметили, что у звездной бабушки растет достойная замена.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь