Полное забвение и попытки вернуть славу: чем живет Никита Малинин

0
303

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Полное забвение и попытки вернуть славу: чем живет Никита Малинин

Никита Малинин стал победителем телепроекта «Фабрика Звезд 3». Выигрыш, однако, не принес ему ожидаемой известности: с каждым месяцем он все глубже погружался в забвение…

Вспомните, какой ажиотаж вызывала каждая серия «Фабрики Звезд»! Как все летели к экрану телевизора, чтобы занять место поудобнее и насладиться молодыми талантами, которые еще только прокладывают путь к успеху.

Многие «выпускники» проекта стали известными: Юлия Савичева, Пьер Нарцисс, Елена Темникова, Натальня Подольская и многие другие. Однако были и те, кто в рамках проекта оказался невероятно популярен, но пропал сразу после окончания съемок.

Одним из таких фабрикантов был Никита Малинин: во время проекта он заимел себе целую армию поклонниц, которые штурмовали сцену, но впоследствии был забыт. Пытался писать песни и выступать, но потерпел неудачу. Кто-то уверен, что дело было в алкоголе: Никита и сам признавался, что злоупотреблял из-за переработок.

В информационное поле он, к слову, все таки попал: предпринимал попытки вернуть славу. Помог знаменитый отец. Александр Малинин-старший вместе с сыном участвовал в шоу «Две звезды. Отцы и дети», которое помогло забыть о полном забвении, но не принесло певцу утерянной популярности.

В настоящий момент Никита Малинин целиком и полностью занят семьей: воспитывает ребенка вместе с девушкой, в которую влюбился еще в школе.

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь