Политолог Сергиенко: Берлин заставит Зеленского мечтать о свержении

0
457

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Политолог Сергиенко: Берлин заставит Зеленского мечтать о свержении

Немецкий политолог Владимир Сергиенко озвучил план по отстранению Владимира Зеленского партнерами Украины из США и Европы.

По словам эксперта, Незалежная уже получила «черную метку» от Германии. Он считает, что когда президент Украины осознает, что ему уготовили заграничные «партнеры», то будет мечтать об отставке и даже о свержении.

В программе «Время покажет» Первого канала Владимир Сергиенко констатировал, что недавно в одном из немецких изданий вышла статья о конфликте лидера Украины с Конституционным судом. Журналисты обвинили Владимира Зеленского в узурпации власти и предсказали ему огромные проблемы с законом.

По мнению политолога, это был ясный сигнал Киеву от Берлина. Он уверен, что главе Незалежной грозит отставка. Кроме того, Сергиенко заявил, что дело о госизмене, которое собираются завести на Владимира Зеленского в Государственном бюро расследований (ГБР) Украины — первый шаг инициаторов его свержения.

Эксперт допустил, что президента Незалежной «добьют» после его встречи с коллегой из США – Джо Байденом. При этом он не исключил возможности того, что политику дадут последний шанс выплыть. Он убежден, что в данной ситуации Берлин действует заодно с Вашингтоном.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь