«Политический аттракцион»: известный артист высказался о будущем ЛДПР без Жириновского

0
275

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Политический аттракцион": известный артист высказался о будущем ЛДПР без Жириновского

Телеведущий Сергей Белоголовцев скептически оценил будущее ЛДПР после смерти Владимира Жириновского.

Выдающийся российский общественной и государственный деятель, основатель и бессменный руководитель Либерально-демократической партии Владимир Вольфович Жириновский ушел из жизни в среду, 6 апреля. Перед депутатами Государственной Думы, экспертным сообществом и прессой сразу же встал вопрос о будущем созданной им политической силы.

Что будет с ЛДПР после смерти Владимира Жириновского, предположил известный российский актер и телеведущий Сергей Белоголовцев. В интервью газете «Комсомольская правда» он также рассказал, чем занимался парламентарий в свободное от работы время.

Артист напомнил, что в 1998 году политик вместе с ним принимал участие в съемках комедийного телесериала «33 квадратных метра». По словам шоумена, депутат периодически терял грань между реальностью и ролями.

Меж тем, главным вопросом стало будущее ЛДПР. Артист подчеркнул, что партия вряд ли дальше будет серьезной политической силой, мощной организацией.

Однако, по словам Сергея Белоголовцева, Либерально-демократическая партия останется в российском парламенте. Он подчеркнул, что там все держалось на харизме ушедшего Владимира Жириновского.

«Это был такой политический аттракцион», – пошутил телеведущий.

Напомним, ранее «Дни.ру» рассказали о самых важных пророчествах и ярких афоризмах Владимира Жириновского.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь