Поклонники в шоке: жена показала изменившегося тяжелобольного Юдашкина

0
466

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Поклонники в шоке: жена показала изменившегося тяжелобольного Юдашкина

Жена Валентина Юдашкина показала, как выглядит кутюрье без головного убора.

В последнее время российский модельер начал носить разнообразные шляпы и шапки, без них на публике он не появляется. Недавно он с супругой посетил светское мероприятие, однако головной убор не стал снимать. Ходили слухи, что так кутюрье пытается скрыть проблемы с шевелюрой, которые могли возникнуть вследствие лечения от тяжелой болезни.

Недавно пользователи сети смогли все-таки разглядеть, что же модельер так упорно прятал под головным убором. Жена Юдашкина опубликовала фотографию с мужем по случаю празднования Пасхи. Как оказалось, дизайнер не лишился волос, но новая прическа все равно удивила его фанатов. Теперь Валентин перестал красить волосы и коротко постригся. «Поклонники в шоке…От темных локонов звезды не осталось и следа», – заявил источник.

Напомним, что несколько лет назад у Юдашкина обнаружили онкологическое заболевание. Долгое время кутюрье боролся со страшным недугом. Сейчас родственники Валентина уверяют, что его состояние стабилизировалось и он даже вернулся к работе.

Стоит отметить, что не так давно в средствах массовой информации поговаривали, что дизайнер испытывает финансовые трудности. Так, Леван Тодуа рассказал о попытках Юдашкина продать зарубежную недвижимость. По словам шоумена, это ему было необходимо для того, чтобы заплатить за дорогостоящих врачей. Однако близкие Валентина эту информацию комментировать не стали.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь