Покинувшая Россию Собчак сделала громкое заявление: Каждая поездка может стать последней

0
348

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Покинувшая Россию Собчак сделала громкое заявление: Каждая поездка может стать последней

Ксения Собчак поделилась переживаниями. Телеведущая обратилась к поклонникам.

Продолжение: Собчак в ужасе от сорванной свадьбы: Не дай бог такого мужа

Ксения Собчак временно покинула Россию ради служебной командировки. Ведущая сообщила, что в данный момент находится в своем любимом городе – Венеции.

Во время прогулки знаменитость поймала себя на новых и крайне странных ощущениях, которые вызвали у нее беспокойство. Об этом Собчак поделилась с подписчиками своего телеграм-канала.

Ксения Анатольевна заявила, что стала по-другому ценить поездку в Европу. По словам Собчак, ее не покидает чувство того, что каждая поездка может стать последней.

Бывшая ведущая телепроекта «Дом-2» отметила, что окружающие ее на улицах люди и не подозревают, откуда он приехала ведущая, что добавляет странности в ее восприятие мира. В Италии Собчак стало не по себе.

Стоит отметить, что пользователи Сети преимущественно не разделили позицию Ксении. Подписчики сошлись во мнении, что Собак явно преувеличивает. В качестве примеров соотечественники привели популярные улицы российских город, где жизнь кипит, как и прежде.

Напомним, ранее нападкам по поводу смены жительства подвергся супруг Ксении Собчак Константин Богомолов. Депутат Виталий Милонов посчитал, что, показывая такие постановки как «Лир», супруг Ксении Собчак готовится к эмиграции.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь