Пока бабушка Алла далеко: иноагента Галкина засняли в Испании в объятиях молодой красотки

0
219

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Пока бабушка Алла далеко: иноагента Галкина засняли в Испании в объятиях молодой красотки

Признанный в России иностранным агентом Максим Галкин, как говорят официальные власти, якобы получал финансирование от недружественной нам Украины. Но, судя по всему суммы там не очень большие, поэтому юморист отправился в мировой тур, чтобы не положить зубы на полку. Сейчас он находится с концертами в Испании, где большая русскоязычная династия.

Продолжение: Перешла грань: сбежавшую Пугачеву обвинили в пиаре на самом ценном

Позади концерты в Марбелье и Аликанте. На очереди два выступления в Барселоне. Именно в средиземноморском Аликанте, который входит в составе автономного сообщества Валенсия, Максима Галкина и засняли с крашеной прелестницей. Они обнимались прямо в гримерке!!!

Кадр из гримуборной пятого мужа Аллы Пугачевой опубликовал музыкальный обозреватель Михаил Марголис, который сейчас сам живет в Испании. И, как либерал, пропустить выступление высмеивающего России иностранного агента, конечно, не мог.

Правда, имени красавицы мы не узнаем. Но люди в комментариях под снимком уже зубоскалят. «Это молодая Пугачева?», «А Как бабушка Алла к таким нежностям относится?» – пишут пользователи.

Пока бабушка Алла далеко: иноагента Галкина засняли в Испании в объятиях молодой красотки

И тут в самое время вспомнить старую пословицу «Муж – в дверь, а жена – в Тверь». Действительно, 73-летняя Пугачева с рожденными суррогатной матерью от иноагента детьми сейчас в Израиле, а это от Испании почти 4 тысячи километров. И со Святой Земли она огрызается на всех тех, кто ее ругает. «Пусть скрежещут зубами. БЫЛИ ХОЛОПАМИ, СТАЛИ РАБАМИ», – жена юмориста в соцсетях.

КАК СЭКОНОМИТЬ НА КОММУНАЛКЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь