«Пожалуйста, остановись!»: Фандера возмущена жестокостью Малахова

0
471

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Пожалуйста, остановись!": Фандера возмущена жестокостью Малахова

Оксана Фандера бурно отреагировала на последнее видео Андрея Малахова.

На днях Андрей Малахов поделился в своем микроблоге видеороликом со съемок новогоднего огонька, в котором принял участие не только сам шоумен, но и его коллега Николай Басков. Веселые мужчины появились на сцене в компании символа наступающего года – очаровательного тигренка по кличке Барни. Испугавшийся света и шума зверь неожиданно преподнес держащему его Баскову сюрприз – справил нужду прямо на сцене.

Видео вызвало взрыв смеха у аудитории телеведущего. Однако актрисе Оксане Фандере ролик вовсе не показался смешным. Женщина возмутилась жестоким поведением мужчин и оставила Малахову гневный комментарий.

«Пожалуйста, остановись!» – призвала неблагоразумного шоумена Фандера.

Актриса подчеркнула, что поведение шоуменов наносит серьезнейшую травму и самому зверю и тем людям, которые будут это смотреть по телевизору. Фандера также призвала перестать веселиться над произошедшим с животным конфузом.

Как сообщило издание «7 Дней», после праведного гнева актрисы возмущенные комментарии посыпались и со стороны многих других пользователей. Люди стали ругать телеведущего за жестокость к беззащитному животному.

Ранее «Дни.ру» писали о том, что Диана Пожарская показала неузнаваемую Оксану Фандеру в особый для нее день.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь