Появилось фото Гагариной в объятиях любимого: Моя жизнь обрела смысл

0
380

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Появилось фото Гагариной в объятиях любимого: Моя жизнь обрела смысл

Скандал с разводом Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова, кажется, еще не завершен до конца. При этом недавно она заговорила о личном.

Полина Гагарина поздравила с днем рождения своего самого любимого мужчину, сына. Она опубликовала трогательные фото с прогулки по реке. На кадрах они оба выглядят крайне счастливыми, все время обнимаются и смотрят друг на друга. Артистка призналась, что 14 лет назад в этот день снег шел крупными хлопьями. Тогда она впервые посмотрела ему в глаза.

«Моя жизнь обрела самый главный смысл», – призналась артистка. Она указала, что с появлением детей душа наполняется любовью. По словам знаменитости, она росла и развивалась вместе с сыном, а теперь они могут общаться как самые близкие друзья, делить все печали и радости, а также вместе рассуждать на философские темы.

Полина Гагарина подчеркнула, что сын намного мудрее, чем она сама, а потому он не перестает учить ее. Исполнительница пожелала сыну никогда ничего не бояться и пообещала, что будет рядом всегда. Она призналась ему в любви. «Люблю и плачу от радости», – ответил маме Андрей.

Публика присоединилась к поздравлениям. Комментаторы отметили, что мальчик растет невероятно рассудительным и привлекательным. «Андрюша супер! Пусть все будет», «Такой красивый, я не могу», «Где там мои 14 лет», «Какой красивый мальчик! Удачи ему в жизни», «Андрюше 14, Полине всегда 20, все нормально», «Просто мечта», – прокомментировали подписчики.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь