Появились данные о тайной свадьбе Виторгана и Нинидзе

0
394

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Появились данные о тайной свадьбе Виторгана и Нинидзе

Максим Виторган мог скрыть свадьбу с грузинской актрисой.

Известный российский актер, режиссер и телеведущий, бывший супруг скандальной журналистки, актрисы и ведущей Ксении Собчак Максим Виторган уже давно не скрывает чувств к своей новой возлюбленной – российской и грузинской актрисе Нино Нинидзе.

Пара вместе уже два года. Возлюбленные счастливы вместе, несмотря на достаточно большую разницу в возрасте. Виторган отметил в прошлом месяце свое 49-летие, в то время как его второй половинке всего 30. Тем не менее, это не мешает актерам открыто проявлять свои чувства на публике, не скрывая свои отношения и не прячась от камер и поклонников.

Несмотря на крепкий союз и большую страсть возлюбленные, кажется не спешат создавать семью и связывать себя узами брака. И это при том, что родители и с той и с другой стороны одобряют выбор своих детей и безумно счастливы такому союзу.

Однако недавно появились слухи о том, что Виторган и Нинидзе все-таки расписались, просто сделали это тайно. Сами актеры на вопросы о браке не отвечают, подогревая тем самым еще больший интерес.

Что касается коллег актеров, то они переживают, не пропустили ли оно торжество, которое, как им кажется, все-таки случилось, просто в кругу самых близких. В связи с чем, некоторые переживают, что упустили возможность повеселиться на уже состоявшейся свадьбе любимых актеров.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь