Пой жене-хохлушке дома: Меладзе после антироссийской выходки погнали под зад ногой из Москвы и Минска

0
463

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Пой жене-хохлушке дома: Меладзе после антироссийской выходки погнали под зад ногой из Москвы и Минска

Валерий Меладзе одним из первых высказался против начавшейся на Украине специальной операции по денацификации и демилитаризации. Его видео за неделю собрало более 4 млн просмотров. Но теперь тот ролик аукнулся артисту.

Существует негласный список артистов, проведение концертов которых сегодня не рекомендовано. Туда попали исполнители, которые высказались против военной операции России на Украине.

В итоге, как пишет Telegram-канал Mash, Валерий Меладзе не сможет дать запланированный на 8 марта сольник в Барвихе Luxury Village. Стоимость билетов туда варьировалась от 20 до 60 тысяч рублей. Но зрители начали массово их сдавать после антироссийского демарша поющего в России и женатого на украинке грузина. «Пой жене-хохлушке дома!» – советуют обиженные россияне.

Организаторы праздничного мероприятия попытались спасти положение, объявив об акции «два билета по цене одного». Вместо Меладзе теперь поздравлять женщин с 8 марта со сцены будут Юрий Антонов и Александр Серов.

Концерт Валерия Меладзе, запланированный на 12 марта в белорусском спорткомплексе «Минск-Арена» тоже отменен. Об этом сообщается на сайте организаторов выступления. Указано, что выступление не состоится «в связи с невозможностью проведения в данный момент».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь