«Погиб»: сердце Корчевникова не выдержало холодным утром

0
327

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Погиб": сердце Корчевникова не выдержало холодным утром

В последние дни уходят один за другим яркие и добрые известные личности.

Российского телеведущего и журналиста Бориса Корчевникова все знают как доброго и светлого человека, который пропагандирует православие и занимается благотворительностью. С 2017 года он – генеральный директор и генеральный продюсер первого общественного православного телеканала «Спас». На этом посту он сделал немало великих просветительских дел.

С самого начала спецоперации по освобождению Донбасса Борис Корчевников всей душой верил, что наша страна творит благое дело и защищает свой народ.

Утром 24 июня фанаты зашли на страницу к Борису Корчевникову и пришли в ужас. Там их ждала страшная весть. Она как раз была связана с ситуацией в Донбассе.

«Сердце сегодня вздрогнуло и заболело», – говорилось в его аккаунте ведущего программы «Судьба человека» в «Телеграм».

Ведущий написал, что кассетным снарядом в Донецке сильно ранило отца Виктора, удивительного священника, отца пятерых детей и деда 11 внуков. Отец Виктор строит уже 15 лет единственный в Донбассе храм Царственных страстотерпцев. Протоиерея Виктора тяжело ранило, а человек, который находился в тот момент рядом с ним, погиб.

«Прилет был в метрах 5-7 от меня – прямо возле памятника Царю, потому и живы! Сделана операция – «заштопали». Оказана медицинская помощь, – жизненно важные органы не задеты. Прошу ваших святых молитв о мне, грешном. Даст Бог, переживем и это», – процитировал Корчевников отца Виктора.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь