Подруга рассекретила беременность разведенной Муцениеце: Это залет

0
464

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Подруга рассекретила беременность разведенной Муцениеце: Это залет

Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова в личном блоге опубликовала провокационную фотографию с подругой Агатой Муцениеце.

На снимке актрисы предстали с огромными животами. «Немножко беременны (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – подписала фотографию актриса. Увы, как оказалось, поздравлять знаменитостей не с чем – они просто объелись черешни.

Правда, подписчики тут же отметили, что обеим очень идет образ беременных. Некоторые, вероятно, не прочитали подпись к снимку и начали поздравлять Агату Муцениеце с грядущим прибавлением. Также большинство пришло к выводу, что после развода с Павлом Прилучным актриса заместо похорошела.

«Как было в пародии на 9 Роту: Это залет», «Хороша мода! Рожай – не хочу! Ешь – не могу!», «Это я когда пельменей наемся», «Агата после развода очень похорошела», «У черешни увы нет стоп-слова. Она такая. Ешь, пока не лопнешь», «Агата это временно», «Немножко беременны и много красивы! Черешня слов не понимаю, она ягода душевная», «Красивые девчули», – написали в комментариях.

Напомним, о разводе Агаты Муцениеце стало известно полтора года назад. Артистка объявила, что они с Павлом Прилучным больше не могут жить под одной крышей. Как оказалось, актер даже поднимал на супругу руку. По слухам, причиной разрыва стал роман звезды «Мажора» с коллегой по сцене Мирославой Карпович.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь