«Подох»: жена объявила о смерти Гогена Солнцева

0
154

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 «Подох»: жена объявила о смерти Гогена Солнцева Поклонники в шоке – неужели не стало Гогена Солнцева?

В конце прошлого года шоумен Гоген Солнцев оказаллся в реанимации. Мужчина, будучи в нетрезвом состоянии, упал и ударился головой. Медики поставили диагноз — закрытая черепно-мозговая травма. Поклонники и близкие экс-звезды «Дома-2», конечно, переживали за Гогена, но никто не мог предположить к чему приведет роковое падение.

Полина Давыдова, известная также как жена шоумена Гогена Солнцева и дочь его же бывшей жены Екатерины Терешкович сообщила страшную новость. На видеоролике неизвестный спрашивает у женщины, где Гоген. Вместо ответа жена шоумена объявила о смерти Солнцева.

«Гоген умер! Я не могу найти паспорт – без него не отдадут тело», — говорит Давыдова.

В разговоре с журналистами женщина уточнила, что причиной смерти стали последствия падения. Для нее все произошло внезапно, и теперь она не понимает, что ей делать и как быть одной. Жена Гогена Солнцева даже не знает, как ей решить вопрос с телом — хоронить или кремировать.

А вот бывшая жена шоумена отнеслась к новости скорее позитивно. Пока Екатерина Терешкович не верит в достоверность информации, но свое мнение уже высказала.

«Подох — туда ему и дорога», — отрезала бывшая возлюбленная Гогена Солнцева.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь