«Подарок божий!»: Пенкин рассказал о зачатии в разгар вечеринки

0
441

"Подарок божий!": Пенкин рассказал о зачатии в разгар вечеринки

Сергей Пенкин. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com

Сергей Пенкин громко отпраздновал свое 60-летие. После оглушительного солдаута в Crocus City Hall он устроил вечеринку в самом центре Москвы в ресторане «Метелица». В разгар вечеринки выяснилось, что у артиста есть ребенок. Он рассказал об этом подробнее.

Зачатие ребенка Сергея Пенкина произошло еще в 80-х годах. Певец не стал этого отрицать. В то время он был в отношениях с коллегой, которая и родила от него. Сейчас плод их любви уже взрослый, но, к сожалению, звездный отец не общается со своим внебрачным наследником.

Сергей Пенкин был в серьезных отношениях дважды. С Еленой Проценко артист познакомился в 1989 году в Москве на одной из вечеринок. Она была младше на 12 лет, ее родители-бизнесмены жили в Англии. Вскоре пара поженилась. Но жить на две страны у Пенкина и его жены не получилось, и они расстались.

Второй серьезный роман Сергея Пенкина был с журналисткой Владленой Пономаренко. Отношения были бурными, но тоже недолгими. Пара по-прежнему иногда общается.

Поздравить с 60-летием Сергея Пенкина пришли многие его коллеги и друзья – Эвелина Бледанс, Жанна Эппле, Наталия Гулькина. Все были удивлены тем, насколько Пенкин подтянут и хорош собой. К празднику он сделал себе подарок и похудел на 15 килограммов. В «Инстаграм» поклонники присоединились к поздравлению.

«Долгие Вам лета и всего всего самого хорошего. Вы подарок божий»; «От души поздравляем Вас», – написали фолловеры.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь