Под венец с интересным мужчиной: цветущая Поргина наделала шуму в бело-золотом наряде

0
346

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Под венец с интересным мужчиной: цветущая Поргина наделала шуму в бело-золотом наряде

Актрис Людмила Поргина заметно посвежела. Не исключено, что всему виной мужчина.

Три года назад Людмила Поргина потеряла мужа, известного актера Николая Караченцова, с которым прожила более 40 лет. Довольно долго актриса не могла оправиться от потери, ведь «посвятила жизнь своему Коленьке», оставив когда-то сцену и кино.

Сейчас вдова Караченцова охотно выходит в свет, появляется на телевидении, активно следит за происходящим в театральной жизни. Накануне в Сети появилось свежее видео с участием Людмилы Поргиной. Актриса отдыхает за кулисами популярного шоу в компании известной журналистки Марианы Саид Шах. В кадре 72-летняя муза Караченцова передает пламенный привет другу, который, как оказалось, сейчас находится очень далеко. Ролик Саид Шах опубликовала в личном микроблоге.

На видео Поргина предстает заметно помолодевшей. Актрисе сделали профессиональный макияж и красивую укладку. Кокетливости образу звезды придают розовые пряди у лица, а бело-золотой наряд освежает ее.

Внешний вид знаменитости наделал шуму в Сети. «Какая красотка Людмила Андреевна! Прям глаз не отвести 😍», – восхищается кто-то из подписчиков Марианы Саид Шах.

https://www.instagram.com/tv/CWLu6T9gKgE/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Теперь поклонники пытаются разгадать секрет внезапного преображения актрисы. Пользователи Сети полагают, что у Людмилы Поргиной появился ухажер. Дескать, от внимания интересного мужчины многие женщины расцветают как цветы. Обитатели Интернета признались, что не удивятся, если Людмила Андреева засобирается под венец.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь