Почерневшие веки закрылись навсегда: Россия потеряла изнуренного раком Шуру

0
359

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Почерневшие веки закрылись навсегда: Россия потеряла изнуренного раком Шуру

Поклонники потеряли онкобольного Шуру, от которого в последнее время было мало вестей.

Российский певец Александр Медведев, более известный как Шура, является одним из самых ярких представителей российского шоу-бизнеса. Но популярность не спасла его от страшной болезни. Несколько лет артист борется с онкологическим заболеванием.

Шура уже пережил операцию и долгую терапию, он несколько раз толстел и худел, его внешность претерпевала много изменений. Недуг фактически изуродовал любимого миллионами артиста. Из-за рака певцу пришлось удалить одно яичко. К счастью, мужчине удалось добиться ремиссии, и теперь он снова работает и радует фанатов.

На днях Шура опубликовал свежий пост, в котором предстал на фоне опустившей почерневшие веки статуи. Фанаты обрадовались увидеть любимого артиста, однако его вид оставлял желать лучшего. Его лицо было землистого цвета.

«Пропал куда-то наш Шура»; «Привет! Когда в Уфе будешь?»; «Пропал и нашелся! Рады видеть»; «Почаще в телеграм выходи, Шурик», – написали фанаты.

Ранее Шура опубликовал серию снимков, на которых предстал в черной шубе и маске в виде черепа скелета, украшенной стразами. Голова исполнителя была гладко выбрита, что напугало некоторых фанатов. Фанаты забеспокоились, что болезнь могла вернуться к их кумиру. Ведь во время химиотерапии люди лысеют.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь