«Почему он такой серый»: народ в ужасе бежал от гроба самоубийцы Тома Хаоса

0
515

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Почему он такой серый": народ в ужасе бежал от гроба самоубийцы Тома Хаоса

На Ховринском кладбище в Мытищах похоронили бывшего солиста группы «Отпетые мошенники» Вячеслава Зинурова, который выступал под псевдонимом Том Хаос. 50-летний певец покончил с собой в деревне Капорки Московской области. Его тело обнаружили, когда он не явился на телесъемки…

Проститься с известным музыкантом пришло до обидного мало людей. Да и для них вид Вячеслава в гробу стал шоком. Особенно жутким казался серо-землистый цвет лица покойного.

Судебно-медицинский эксперт оценил посмертные изменения и пояснил «Дни.ру», что в этом землистом цвете нет ничего странного для способа, которым артист решил свести счеты с жизнью. «В первые минуты развиваются обширные изменения окраски тканей из-за давления на яремные вены, когда кровь смогла войти в ткани лица через общие сонные артерии и позвоночные пути, но не смогла выйти из этих тканей – говорит специалист. – В итоге изменение цвета кожи настолько интенсивно, что лицо становится серым, почти черным».

"Почему он такой серый": народ в ужасе бежал от гроба самоубийцы Тома Хаоса

При таком способе самоубийства, как пояснил специалист, могут вывалиться язык и выпучиться глаза. Потому не исключено, что черные очки, в которых похоронили Тома Хаоса, должны были скрыть какие-то видимые изменения. Хотя все думали, что это – часть узнаваемого при жизни имиджа.

"Почему он такой серый": народ в ужасе бежал от гроба самоубийцы Тома Хаоса

Как полагают друзья, причиной суицида музыканта могла стать затяжная депрессия и конфликт с бывшими коллегами по «Отпетым мошенникам»…

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь