Почему дочь отказалась от громкой фамилии съеденной раком Полищук

0
196

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Почему дочь отказалась от громкой фамилии съеденной раком Полищук

Полищук страдала от вечной тени матери.

Дочь покойной звезды советского и российского кино Любови Полищук Мариэтта Цигаль-Полищук сама успешно построила карьеру и стала успешной актрисой. Но тень матери преследует ее всю жизнь, и она априори всегда называется «дочерью Полищук». В свежем интервью она призналась, каково это.

По словам 38-летней Мариэтты Цигаль-Полищук, имя ее заслуженной матери никак не мешает ей на пути, скорее наоборот. Сравнения с народной артисткой России ее не смущают. При этом в детстве она не любила, когда ее связывают с матерью и даже не взяла ее фамилию. Сделать это она додумалась только повзрослев.

«Не хватило ума отдать маме должное, взяв ее фамилию, хотя она переживала на эту тему», – рассказала дочь Полищук.

Сейчас дочь актрисы воспитывает 13-летнего сына Григория. Мальчик мечтает тоже пойти по стопам бабушки и матери и стать актером, пишет ОСН.

Напомним, Любовь Полищук умерла в возрасте 57 лет 28 ноября 2006 года после долгой борьбы с раком. У актрисы была саркома позвоночника. Актрису выматывали адские боли в спине, которые начались у нее после падения на съемках фильма «Двенадцать стульев», сообщает Пятый канал. Тогда Андрей Миронов поскользнулся и уронил ее, Любовь Полищук сильно ударилась. Потом актриса еще раз сильно травмировалась. Она выбила три межпозвонковых диска, делая акробатический трюк во время выступления. Но и на этом удары не закончились. Позже этого актриса попала в аварию и снова травмировалась. Тогда у нее и выявили саркому.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь