Побелевшая Чулпан Хаматова не смогла спрятать от зрителей округлившийся живот

0
483

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

Побелевшая Чулпан Хаматова не смогла спрятать от зрителей округлившийся живот

Актриса и общественный деятель Чулпан Хаматова пришла на шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Зрители ахнули.

Чулпан Хаматова – женщина с говорящим именем, ведь по-татарски оно означает «утренняя звезда». Героинь этой хрупкой и безгранично искренней актрисы сложно не любить. «Страна глухих», «Гудбай, Ленин!», «Доктор Живаго» запомнились зрителям во многом благодаря ей.

Сегодня прославленная российская актриса театра и кино, 45-летняя Чулпан Хаматова поразила всех своим преображением. Из узнаваемой кроткой шатенки она превратилась в пепельно-русую блондинку. Актриса оделась в длинное струящееся платье-рубашку зеленого цвета в горошек, которое украшал тонкий поясок.

Внимательные поклонники разглядели подозрительно выступающий живот у всегда стройной Чулпан Хаматовой. Многие пришли к выводу, что Хаматова просто поправилась.

«Даже не узнала! Прямо другой человек», «Не узнала вас», – написали фанаты в «Инстаграм» актрисы.

Стоит отметить, что перекраситься и постричься Чулпан Хаматовой пришлось ради роли в образе доктора Лизы, погибшей в результате крушения самолета Ту-154 Минобороны России.

Напомним, Чулпан Хаматова не только снимается в кино и играет в театре, но и активно занимается общественной деятельностью. Много лет она патронирует благотворительный фонд «Подари жизнь».

Ранее «Дни.ру» писали, что фанатов напугало фото совершенно лысой Чулпан Хаматовой. Снимок выложила ее подруга и коллега Елизавета Боярская.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь