«Победит сильнейший!»: блистающая улыбкой Алина Кабаева показалась на людях

0
211

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Победит сильнейший!": блистающая улыбкой Алина Кабаева показалась на людях

Алина Кабаева вышла в свет и показала себя миру. Она произнесла жизнеутверждающую речь.

Олимпийская чемпионка Алина Кабаева хорошеет с каждым днем. Красота 39-летней гимнастки восхищает миллионы людей, а ее образ победителя вдохновляет. Однако спортсменка ведет закрытый образ жизни, не появляется в соцсетях и крайне редко говорит с журналистами. Именно поэтому каждое ее новое фото вызывает бурный ажиотаж.

В телеграм-канале «Антиглянец» появились свежие снимки очаровательной Алины Кабаевой. Она появилась на Всероссийском турнире «Ассоциации спортивных клубов России» среди юных гимнасток разных возрастов из 26 регионов России. С приветственным словом перед спортсменками выступила Алина Кабаева.

На фото с мероприятия Кабаева предстала рядом со своими юными воспитанницами, подающими надежды. На одном из фото Кабаева говорит что-то в микрофон, рядом с ней десятикратная чемпионка мира Ольга Капранова. Кабаева одета в черный приталенный жакет с золотыми пуговицами, под которым красуется легкая белая блузка в мелкий горошек с галстуком.

«Путь к победе — непростой путь, поэтому вам всем хочу пожелать не останавливаться на достигнутом, преодолевать себя и, если у вас будут поражения, не расстраивайтесь! Это еще один шаг к победе. И пусть победит сильнейший!» – пожелала Алина Кабаева.

Стоит отметить, что Алина Кабаева всегда одета с иголочки, поэтому для многих является эталоном стиля. Ее благородные манеры и речь вызывают восхищения.

КАК СЭКОНОМИТЬ НА КОММУНАЛКЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь