По стопам Урганта? Повернувшемуся задом к Родине Галкину дали пинка с Первого канала

0
513

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

По стопам Урганта? Повернувшемуся задом к Родине Галкину дали пинка с Первого канала

Карьера Максима Галкина резко пошла по наклонной после его негативных высказываний в адрес России из-за начала спецоперации на Украине.

Продолжение: “Низкий уровень интеллекта”: Вайкуле отхлестала Симоньян за длинный язык

Поклонники посчитали, что шоумен повернулся задом к Родине, и принялись сдавать билеты на его концерты, которые в конце концов пришлось отменить. В итоге Максим Галкин с семьей сбежал в Израиль, где ему даже уже предложили работу на местном телевидении.

А вот на российских телеканалах мужа Аллы Пугачевой зрители увидят не скоро, если же вообще увидят. Ранее комик работал на Первом канале, который после начала спецоперации поставил на стоп производство развлекательного контента. В этот список попали и проекты, ведущим которых как раз был шоумен. Накануне стало известно, что начались съемки передачи «Сегодня вечером». Источник рассказал, что ведущим программы станет другой человек, а вот кто именно, пока неизвестно.

Получается, что Максиму Галкину дали пинка с Первого канала. При этом среди потенциальных кандидатов были Александр Олешко, Нонна Гришаева и Дмитрий Борисов. Рассматривается также вариант возвращения формата с двумя и даже более ведущими. В пресс-службе «Первого канала» отказались раскрывать подробности, посоветовав следить за эфирами.

К слову, неизвестной остается и судьба Ивана Урганта, который тоже отличился на фоне начала спецоперации громкими высказываниями и бегством из России. На данный момент производство программы «Вечерний Ургант» остановлено. При этом ходят слухи, что ведущего могут заменить, как и Максима Галкина.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь