По стопам Примадонны: Гузеева по-тихому отчалила из России

0
435

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

По стопам Примадонны: Гузеева по-тихому отчалила из России

Как и многие другие звезды российского шоу-бизнеса, Лариса Гузеева временно уехала из страны.

Продолжение: «Шлю *** лучики проклятья! Захлебнитесь»: отчалившая из России Гузеева сорвалась на мат

На днях выяснилось, что ведущая «Давай поженимся» поселилась в Болгарии, где у нее уже давно имеется собственная недвижимость. Довольно странно, что Лариса Гузеева отчалила из страны по-тихому, ничего не объяснив поклонникам, с которыми обычно бывает вполне откровенной. Местоположение знаменитости раскрыли соотечественники, случайно встретившие ее в одном из местных магазинов.

Фанаты артистки тут же предположили, что звезда уехала в Болгарию, как и Пугачева в Израиль, – для того, чтобы отдохнуть и подлечиться. Съемки развлекательных передач на Первом канале в настоящее время приостановлены, а здоровье 62-летней знаменитости давно требует внимания, так что имеет право.

Лариса Гузеева тяжело перенесла коронавирус. Звезда почти месяц пробыла в больнице да и после признавалась, что о полном выздоровлении говорить не приходится. Сейчас у нее вполне может продолжаться реабилитационный период, поэтому нет ничего плохого в том, что Гузеева в некотором смысле пошла по стопам Примадонны.

Как удалось выяснить «КП», болгарское жилье телеведущей расположено в элитном ЖК на курорте Солнечный берег. Среди соседей Ларисы Гузеевой числятся и другие российские знаменитости, например, Надежда Бабкина и Лера Кудрявцева – они тоже некогда приобрели там апартаменты.

Ранее «Дни.ру» рассказывали о том, как Лариса Гузеева спасается от стресса.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь