«По стенкам заходит в комнату»: В Сети обсуждают странное поведение Волочковой на «Давай поженимся!»

0
468

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"По стенкам заходит в комнату": В Сети обсуждают странное поведение Волочковой на "Давай поженимся!"

Анастасия Волочкова произвела фурор на шоу Первого канала.

Анастасия Волочкова появилась в свежем выпуске шоу «Давай поженимся!» на Первом канале. Балерина представляла одного из женихов – хозяина банного комплекса по имени Сергей.

«Лучше меня Вы все равно никого не встретите», — заявила танцовщица жениху в первые минуты знакомства. Кроме того, уже в студии Анастасия Волочкова попросила Ларису Гузееву и Розу Сябитову угостить ее пирогами, которые стояли на столе. Артистка призналась, что приехала на съемки очень голодная.

Поведение Анастасии Волочковой в Сети назвали странным. Балерина выглядела необычно счастливой, расслабленной и веселой. «Балерина уже с утра не на одной ноге, по стенкам заходит в комнату к жениху! Здрасти я Настя😁 (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – рассудили пользователи Сети.

Возможно, Анастасия Волочкова была опьянена любовью. У экс-примы Большого театра появился новый избранник. В личном микроблоге знаменитость уже представила ухажера. В любом случае, Волочкова подняла настроение зрителям Первого канала.

«Волочкова пришла, на веселе, Подготовилась.)))Говорит ест мало….Зато пьет то как …)) «Чтобы не говорили а я люблю на Волочкову смотреть. Смешно! Мне настроение повышает😄😄», «Настасья уже хлебнула храброй воды. Но все же она добрая, простая. Хорошая только несчастливая. Шура тоже поднакидался, праздник как никак. Наверное напару и хлебанули в гримерке😂😂😂», — рассуждают поклонники шоу.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь