«По миру крошки собирает»: Никому не нужный со своими шуточками Галкин* побирается на чужбине

0
253

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"По миру крошки собирает": Никому не нужный со своими шуточками Галкин* побирается на чужбине

Оскандалившийся супруг Аллы Пугачевой наконец-то раскрыл истинные данные о своем финансовом положении.

Продолжение: Тревога и ужас: меркантильный Галкин* бросил Пугачеву после скандальной выходки

Еще в феврале Максим Галкин* вместе с женой перебрался в Израиль. Из-за гневных выпадов в адрес годами кормившей его родины комик остался без части поклонников и работы. Однако благоверный Аллы Пугачевой не растерялся и сразу нашел себе применение за границей.

Артист стал давать концерты по всему миру для русскоязычной публики, ведь нужно же как-то прокормить семью. Судя по появившимся в Сети записям, артист в основном пускает обидные шутки в адрес своей страны. Максим Галкин* уверяет, что прилично зарабатывает на своих выступлениях, однако публика в это верит с трудом.

В микроблоге супруга Аллы Пугачевой можно увидеть не один отчет с мероприятия: комик всеми силами пытается показать, что в зале собирается толпа народа и рукоплещет его выходам на сцену. Вот только хейтеры не упускают возможности уколоть артиста, иной раз написав в комментариях, что все его ролики – мишура, а на чужбине он на самом деле побирается и со своими шуточками никому не нужен.

«Был кумиром миллионов, а теперь по миру крошки собирает, поливая свою страну фекалиями», – написал кто-то из пользователей.

И подобных комментариев на странице Максима Галкина* масса. Причем они, кажется, время от времени задевают комика, ведь накануне на один из них он решил ответить. «Цены не мизерные, зал не маленький», – заверил супруг Аллы Пугачевой, как бы намекнув, что с финансами у него все хорошо.

* — включен в реестр физических лиц, выполняющих функции иноагента.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь