Плюнувший в россиян Панин заявил о серьезных проблемах: Какую-то статью мне приляпывают

0
413

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Плюнувший в россиян Панин заявил о серьезных проблемах: Какую-то статью мне приляпывают

Алексей Панин в очередной раз нелестно высказался о соотечественниках. Актер признался, что у него, вероятно, могут быть проблемы из-за его слов.

Актер Алексей Панин дал резонансное интервью украинским журналистам. Он в очередной раз негативно высказался о соотечественниках. Панин заявил, что россиян можно разделить на мерзавцев, подлецов, преступников и идиотов.

По словам артиста, приличных людей «ничтожно мало». Панин признался, что он «наглухо засел» в Испании.

Дело в том, что слова звезды могут трактоваться как нарушение закона. «Какую-то статью мне приляпывают. В Россию я въехать могу, но вот выехать – не знаю», — полагает актер.

Панин уже признавался, что испытывает трудности с заработками. В России, как считает артист, заработать у него уже точно не получится. Всему виной все те высказывания, которые он позволял себе на протяжении длительного времени. В Испании у Алексея работы нет.

Ранее Алексей Панин в своем телеграм-канале поделился гордостью. Как оказалось, актер помог паре англичан, вернув им кошелек с документами.

Артист вспомнил, что он ехал по улице и увидел, как у людей вывалился кошелек. Подняв его, он понял, что внутри находятся деньги и важные документы, поэтому он поспешил вернуть пропажу.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь