«Плохая мать»: убегающей молодой жене Петросяна выкрикивали вслед оскорбления

0
347

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Плохая мать": убегающей молодой жене Петросяна выкрикивали вслед оскорбления

Татьяна Брухунова много месяцев не может прийти в себя.

Супруга 76-летнего юмориста Евгения Петросяна, 32-летняя Татьяна Брухунова рассказала, почему отказывается от посещения ряда светских мероприятий. По словам жены комика, некоторые премьеры она игнорирует сознательно.

Татьяна утверждает, что далеко не каждая пресс-служба думает о комфорте и спокойствии гостей. Дескать, некоторые PR-команды аккредитовывают не журналистов, а «дикарей». Порой представители СМИ, утверждает Брухунова, ведут себя с ней без уважения и нарушают ее «личные границы».

Жена Петросяна призналась, что уже год не может отойти от общения с наглым репортером. Тогда журналист «тыкал» ей микрофоном в лицо, а потом бежал за ней до такси, выкрикивая вслед оскорбления.

«Плохая мать, которая выбирает «тусовку» вместо ребенка», – процитировала обвинение представителя СМИ Татьяна.

Брухунова добавила, что в 99% случаев ее общение с прессой оборачивается негативом. Теперь жена Евгения Петросяна ходит в гости только к тем, кто не зовет «желтушников».

Татьяна Брухунова, напомним, два года назад подарила мужу-пенсионеру сына Вагана. Наличие маленького ребенка не мешает жене Евгения Петросяна путешествовать и периодически посещать культурные мероприятия.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь